Останні відгуки

  • Выбор небольшой, кухня сугубо грузинская. Не смотря на простоту кафе хочется приходить вновь и вновь. Очень вкусно и по низким ценам!
    більше 8 років тому
  • Еда очень вкусная. У нее есть свой интересный вкус, нет того стандартно-ресторанного оттенка. Это сложно опис...
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Дымный  и Ароматный кальян , кальянщики с полу слова понимают  , живая музыка прост о супер , кухня тоже на высоте всем советую 
    більше 8 років тому
  • Это мое любимое кафе. По той простой причине, что более атмосферного места не встречала. Это как пить кофе в музее, где полно вещичек из прошлого.
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Заказывали пиццу с морепродуктами  очень вкусная, доставка быстрая , и относительно не дорого 
    більше 8 років тому
  • Кафешка берет за душу - оформление и кухня просто отличные, нечего даже добавить. Но часто не походишь, особенно студентов касается, хотя блюда самые обычные!
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Отдыхали на дне рождении , все супер было . Персонал на высшем уровне , еда и выпивка на высшем уровне !!!
    більше 8 років тому
  • Кофейня понравилась благодаря местоположению и атмосфере - в самом центре, с панорамными окнами. Достаточно вкусный, но не идеальный кофе. В общем, заглянуть на полчаса можно:)
    більше 8 років тому
  • 29 апреля отмечали мой день рождения с семьёй. Попробовали  тёплые салаты и влюбились в этот изысканный вкус. ...
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Персонал приятный , тренажеры все справные , и не приходится долго ждать , тренер всегда готов помочь !!!
    більше 8 років тому
  • Веселый персонал,отзывчивый:) Вкусный капучино. Хорошее месторасположение. А медовик-то,медовик один чего стоит, любовь с первого взгляда!Рекомендую, при первой же возможности- сразу сюда)
    більше 8 років тому
  • Прогуливались мы как то мимо Штруделя, решили зайти перекусить с друзьями. Атмосфера понравилась тихо, споко...
    більше 8 років тому
  • Это очень уютное и скромное кафе. К нему очень легко добраться пешком во время прогулки по старым улочкам Одессы. Хозяин и официанты очень приветливы и доброжелательны. Цены очень демократичны.
    більше 8 років тому
  • Хочется попробовать все тортики, потому что очень вкусненько, особенно шоколадные пирожные) интерьер неплох...
    більше 8 років тому
  • Понравилось:Супермаркет космос один из лучших в Одессе , по обслуживанию и качестве продуктов ))
    більше 8 років тому
  • Лагерь моего детства. Как его можно не любить? Каждый день был насыщенным: прогулки, походы к морю, вечерние поседелки ну и конечно огромезные костры в конце смены)
    більше 8 років тому
  • Понравилось:маленький но вместительный магазин, цены  по сравнению с некоторыми магазинами даже низкие , и еще ни разу не встречал не свежый товар , все класс
    більше 8 років тому